Рейнджеры из UA
Среда, 24 Апреля 2024, 15:41:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Fallout - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DarkBora  
Форум » Тусовка » IT индустрия и компьютерные игры » Fallout (коментарии излишни)
Fallout
bretДата: Понедельник, 04 Декабря 2006, 18:33:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Украинские Рейнджеры
Сообщений: 168
Репутация: 18
Статус: Offline
Буквально пару дней назад первый раз сыграл в него. Что я хочу сказать.. Это круто1
А главное, успел уже раз двадцать погибнуть (играл всего часов 6), чего, например, не случалось за всё прохождение второй диаблы. Не, случалось, конечно, но реже.

У меня вопрос: я в поисках водяного фильтра. Починил зомбям насос, за что они мне этот фильтр обещали, но так почему-то не дали. Или я их неправильно понял7



Делаешь что-то сам - делай это хорошо
 
CrazybotДата: Понедельник, 04 Декабря 2006, 21:10:34 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Украинские Рейнджеры
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
Играл первый. Что могу сказать? Я на эту игру :mol::mol::mol::mol::mol::mol:

Наш девіс - б`ємо в в ніс. Кров тече - б`ємо ще
 
DarkBoraДата: Понедельник, 04 Декабря 2006, 22:06:21 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Репутация: 19
Статус: Offline
bret, я скорей всего ошибусь, если скажу, что есть несколько вариантов прохождения этого момента, т.к. очень давно гамал... и очень давно юзал прохождение. Но вобщем так, в том Некрополисе(вобщем, там где зомби кучкуются), пройдя через канализацию, можна попасть в другой участок города(только через канализацию! ). Там будет здание с мутантами. Если правильно все сказать главному, сможешь туда зайти. И там будет закрытая дверь в коморку, где будет люк куда то в низ. А точнее в убежище. Если я не ошибасю, побродив там ты найдешь чип. Точно не помню, что там да как с этажами, т.к. мысли конкретно путаются со второй частью biggrin

А шоб (;,;) преподов з0хавал
Хотю в N.A.S.A-Nаціональна Aсcоціація Sтворювачів Aлкоголю
 
WerewolfДата: Вторник, 05 Декабря 2006, 02:03:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 678
Репутация: 20
Статус: Offline
bret, посмотри тут http://www.zyll.net/games/22/prox.php

тут http://www.gamebot.ru/walk/197289.htm

а главное тут http://www.topru.org/?cat=3&page=181477

 
SergRДата: Вторник, 05 Декабря 2006, 09:30:22 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Просто команда
Сообщений: 644
Репутация: 23
Статус: Offline
И еще тут Fallout.ru smile

Сайт моего отца
 
bretДата: Вторник, 05 Декабря 2006, 18:01:57 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Украинские Рейнджеры
Сообщений: 168
Репутация: 18
Статус: Offline
Flax, помогла именно третья ссылка. Точнее, надеюсь, что поможет - еще не пробовал wink
SergR, надо запомнить, куда в следующий раз бежать))

Просто эту местность облазил достаточно и чипа не нашел, но раз говорят, что он там, то наверное, так оно и есть

Кстати, кто играл, кто что может сказать7
Мне сначала показалась неудобной боевая система, но теперь вижу в ней свою прелесть. Причем пошаговость в боёвке у меня ассоциируется исключительно с КР...
Кстати, для игры почти 10летней давности она очень неплохо смотрится. Как обладатель не очень мощного компа не предъявляю сильно жестких требований к графике, потому считаю, что игра просто СУПЕР



Делаешь что-то сам - делай это хорошо
 
DarkBoraДата: Вторник, 05 Декабря 2006, 18:43:14 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (bret)
Кстати, для игры почти 10летней давности она очень неплохо смотрится.

Fallout1-2, Diablo1-2, ну и StarCraft сюда присобачу и конечно же WarCraft 2 --- это те старые, допотопные, как хотите называейте, игры-хиты, которые будут жить, если не вечно, то ооочень долго точно happy Подобных игр как Фаллоут, с таким класным гейплеем, я до сих пор еще не встречал. Много было пародий... но не в одной я не встречал такого "чего то" как в Фаллоуте.

Кстати, не помню где читал, кажись вообще в РидМи. Но факт, что в Фаллоуте НАЙБОЛЬШОЕ количество(обьем, как правильней?) текста даже по сей день. Кажись, я может и ошибаюсь, но во 2-ой части около 5-ти метров чистого текста.
ЗЫ: точно не уверен, но может КР-2 и переплюнул Фалл:) С таким количеством квестов...)))


А шоб (;,;) преподов з0хавал
Хотю в N.A.S.A-Nаціональна Aсcоціація Sтворювачів Aлкоголю
 
WerewolfДата: Среда, 06 Декабря 2006, 01:18:07 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 678
Репутация: 20
Статус: Offline
bret, я начинал несколько раз и каждый раз не доигрывал, очень долго и нудно и реальных боев очень мало...мне больше Fallout tactics понравился, там больше жизни и крови...хотя конечно игра как жанр RPG очень даже мегокрута sniper
 
SergRДата: Среда, 06 Декабря 2006, 10:22:59 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Просто команда
Сообщений: 644
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (bret)
Причем пошаговость в боёвке у меня ассоциируется исключительно с КР...

А у меня всегда пошаговость любой игры, сравнивалась, да и сравнивается именно с Fallout. smile
Quote (DarkBora)
Подобных игр как Фаллоут, с таким класным гейплеем, я до сих пор еще не встречал.

Попробуй Arcanum, очень достойный геймплей, сюжет и, на мой взгляд, игра вообще очень даже хороша. smile
Quote (DarkBora)
Но факт, что в Фаллоуте НАЙБОЛЬШОЕ количество(обьем, как правильней?) текста даже по сей день.

Ты знаешь, хотя я и не сверял, но судя по всему в Planescape: Torment текста всё таки больше. smile


Сайт моего отца

Сообщение отредактировал SergR - Четверг, 07 Декабря 2006, 09:50:59
 
DarkBoraДата: Среда, 06 Декабря 2006, 16:20:03 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (SergR)
Попробуй Arcanum, очень достойный геймплей, сюжет и, на мой взгляд, игра вообще очень даже хороша.

Игрушка старая?:) Инсталл в инэте не выкладовали, не встречал? happy Хотелось бы погамать biggrin

Quote (SergR)
Ты знаешь, хотя я и не сверял, но судя по всему в Planescape: Torment текста всё таки больше.

Ну, хз, про эту вообще впервые слышу happy
Quote (SergR)
А уменя всегда пошаговость любой игры, сравнивалась, да и сравнивается именно с Fallout.

Я, кстати, тоже. Т.к. самые первые игры которые я гамал, были Диабло-1, Фаллоут-1.. чота там еще, Фаллоут-2, ну и Диабло-2. Именно в таком порядке smile
Из Фаллоута и Диаблы зародилась моя приязнь к РПГ happy


А шоб (;,;) преподов з0хавал
Хотю в N.A.S.A-Nаціональна Aсcоціація Sтворювачів Aлкоголю
 
SergRДата: Четверг, 07 Декабря 2006, 10:22:43 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Просто команда
Сообщений: 644
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (DarkBora)
Quote (SergR)
Попробуй Arcanum, очень достойный геймплей, сюжет и, на мой взгляд, игра вообще очень даже хороша.

Игрушка старая?:) Инсталл в инэте не выкладовали, не встречал? Хотелось бы погамать


Вот здесь описание и скачать можно. smile Но там на английском. sad И размерчик 1208 Мб. wink Патчи и утилиты на fallout.ru и здесь. Руссификатор не нашел, если хочешь ищи сам или, может быть, скорее всего, летом смогу выложить где нибудь версию от Фаргуса, если напомнишь. smile


Сайт моего отца

Сообщение отредактировал SergR - Четверг, 07 Декабря 2006, 10:33:40
 
DarkBoraДата: Четверг, 07 Декабря 2006, 14:08:36 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Репутация: 19
Статус: Offline
Сенкс вери мач happy
Хм... по описанию вроди ничего такая wink Жаль только, что английская sad


А шоб (;,;) преподов з0хавал
Хотю в N.A.S.A-Nаціональна Aсcоціація Sтворювачів Aлкоголю
 
SergRДата: Пятница, 08 Декабря 2006, 09:50:16 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Просто команда
Сообщений: 644
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (DarkBora)
Хм... по описанию вроди ничего такая

Очень похожа, по игре, на Fallout. Свободный мир иди куда хочешь, локации все на местах, есть правда скрытые, но это очень логично. И есть любимая мной магия. smile
Quote (DarkBora)
Жаль только, что английская

Ищи руссификатор. Поспрошай у друзей, знакомых может у кого фаргусевая версия есть. Перевод вполне приличный. Или жди лета. wink


Сайт моего отца
 
WerewolfДата: Пятница, 08 Декабря 2006, 14:33:50 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 678
Репутация: 20
Статус: Offline
А меня вот Арканум непорадовал... слишком много лишнего, ломается все быстро, куча навыков...денежный баланс нерадует...изначальный перс фиговый...короче несколько раз начинал но так и незакончил... dry
 
SergRДата: Понедельник, 11 Декабря 2006, 12:43:28 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Просто команда
Сообщений: 644
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Flax)
изначальный перс фиговый...

Прости этой фразы не понял. Сделай себе такого перса, какого хочешь, там тебя ничего же не ограничивает. Хочешь мага бери полуэльфа и соответствующую биографию. Хочешь бойца бери полуогра. И т. д. wink


Сайт моего отца
 
WerewolfДата: Понедельник, 11 Декабря 2006, 13:22:07 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 678
Репутация: 20
Статус: Offline
SergR, я даже огра брал...все равно не радовало, здоровый а брони нет...у каждого перса больше - чем +...просто я РПГ люблю и есть с чем сранить...ИМХО wink
 
SergRДата: Вторник, 12 Декабря 2006, 09:20:20 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Просто команда
Сообщений: 644
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Flax)
просто я РПГ люблю и есть с чем сранить...

Естественно ИМХО, но из многих, виденных мной РПГ лучшие это Fallout и Arcanum. wink А с чем ты сравниваешь?


Сайт моего отца
 
WerewolfДата: Вторник, 12 Декабря 2006, 12:15:36 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 678
Репутация: 20
Статус: Offline
SergR, не помню как по англицки...Silent Storm (вроде так), Neverwinter Nights, Аллоды 1-3... cool
 
SergRДата: Среда, 13 Декабря 2006, 09:14:44 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Просто команда
Сообщений: 644
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Flax)
Neverwinter Nights,

Neverwinter Nights это все таки AD&D, другая система и бои не пошаговые, но то же хорошо. smile
Quote (Flax)
Аллоды 1-3...

Аллоды - РПГ? Может быть, конечно, но линейны же до безобразия. Мне больше по душе свобода и, что на мой взгляд главное для РПГ, возможность отыгрыша роли. wink


Сайт моего отца
 
Voron(LeX)Дата: Вторник, 25 Декабря 2007, 23:35:27 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Просто команда
Сообщений: 148
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (DarkBora)
Fallout1-2, Diablo1-2, ну и StarCraft сюда присобачу и конечно же WarCraft 2 --- это те старые, допотопные, как хотите называейте, игры-хиты, которые будут жить, если не вечно, то ооочень долго точноПодобных игр как Фаллоут, с таким класным гейплеем, я до сих пор еще не встречал. Много было пародий... но не в одной я не встречал такого "чего то" как в Фаллоуте.

Как будто я сказал.

Quote (SergR)
Естественно ИМХО, но из многих, виденных мной РПГ лучшие это Fallout и Arcanum.А с чем ты сравниваешь?

Согласен.

Quote (SergR)
Neverwinter Nights это все таки AD&D, другая система и бои не пошаговые, но то же хорошо.

Брррр.....!!!
Совершенно различный геймплей!




 
Форум » Тусовка » IT индустрия и компьютерные игры » Fallout (коментарии излишни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024