Рейнджеры из UA
Пятница, 29 Марта 2024, 09:06:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Запасной аэродром для форумчан EG - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DarkBora  
Форум » Тусовка » Раздел для разговоров » Запасной аэродром для форумчан EG (Использовать, когда ЕГ не работает.)
Запасной аэродром для форумчан EG
=НК=Дата: Суббота, 26 Января 2008, 18:51:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как в последнее время участились случаи "поломки" форума ЕГ, а 26,01,08 так же на запросы перестал отвечать сайт rangers.ru, я решил создать эту тему. В этой теме я (и, надеюсь,) другие пользователи будут делится последними новостями о работе сайтов.
На данный момент, в чем причина не работы сайтов не знают ни модернаторы ни пользователи. Тех, кто что - то узнает, прошу писать в эту тему.
 
SIDДата: Суббота, 26 Января 2008, 18:57:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (=НК=)
Так как в последнее время участились случаи "поломки" форума ЕГ, а 26,01,08 так же на запросы перестал отвечать сайт rangers.ru, я решил создать эту тему. В этой теме я (и, надеюсь,) другие пользователи будут делится последними новостями о работе сайтов.
На данный момент, в чем причина не работы сайтов не знают ни модернаторы ни пользователи. Тех, кто что - то узнает, прошу писать в эту тему.

Извини но эта тема клон. Тема для обсуждения глюков форума висит в тусовке под названием "И форум опять полетел..."
 
Voron(LeX)Дата: Суббота, 26 Января 2008, 19:02:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Просто команда
Сообщений: 148
Репутация: 13
Статус: Offline
Даже за время моего, достаточно короткого, времени прибывания на форуме ЕГ, я застал несколько падений сервака.

А потому, считаю, повода поднимать панику - НЕТ.

Добавлено (26 Январь 2008, 19:02:00)
---------------------------------------------

Quote (SID)
...эта тема клон.

Тем более...




 
ЭнфилдДата: Суббота, 26 Января 2008, 22:15:40 | Сообщение # 4
Obscura persona
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 32
Статус: Offline
Закрываемся.

 
Форум » Тусовка » Раздел для разговоров » Запасной аэродром для форумчан EG (Использовать, когда ЕГ не работает.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024