Рейнджеры из UA
Четверг, 25 Апреля 2024, 17:22:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Гроза ака Smile - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Антарес  
Форум » Украинские Рейнджеры » Автобиография Членов Команды » Гроза ака Smile (mein биография)
Гроза ака Smile
«•Smile•»Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2006, 17:10:43 | Сообщение # 1
Лучшая девушка
Группа: Украинские Рейнджеры
Сообщений: 45
Репутация: 23
Статус: Offline
Приветик всем!О себе много рассказать просто не смогу,да и не хочу!Но некоторое все таки открою.Постараюсь следовать форма нашего глубокоуважаемого админа:
Мои ники:Гроза Piratika Smile
Афтобиорафия:Зовут меня Тетянка(Танька).Родилась я 3 апреля 1993 года в маленьком,да и не очень городе Евпатория,что близь Симферополя лежит.Родилась я эдакой хорошей девчонкой,да только юбки до сих пор ненавижу wink Потом пошла в школу,достаточно отлично начала учиться.первыми обожаемыми уроками для меня стали математика,литература и русский.Слава Богу,я попала в ту партию детей ,которые перескакивали 4-ый класс.В 5-ом ,как и многие отличники,скатилась до 50% хорошистки.Начала учавствовать в олимпиадах(матеша,англиский),дальше городских и 3-его места не доходила...На форум я пришла совершенно случайно,отправляю совершенно нуубский рекорд на рангерс.ру...Потом исчезла с него на год.А сейчас я уже 8-ом классе wink Впрочем,все.
Разрешаю вам,дорогие читатели,отписываться в этой теме и задавать мне вопросы(если будут)


Сообщение отредактировал «•Smile•» - Понедельник, 06 Ноября 2006, 13:03:27
 
ЭнфилдДата: Четверг, 16 Ноября 2006, 22:22:34 | Сообщение # 2
Obscura persona
Группа: Администраторы
Сообщений: 1179
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote («•Smile•»)
Разрешаю вам, дорогие читатели, отписываться в этой теме и задавать мне вопросы(если будут)

biggrin biggrin biggrin biggrin Щас умру! Точнее меня разорвет, как хомячка!
Нет, нормальная автобиография, только довольно сумбурная(эээ, долго слово искал, остановился на этом т.к. другого что-то не придумаю).


 
DarkBoraДата: Четверг, 16 Ноября 2006, 23:30:15 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Энфилд)
Щас умру! Точнее меня разорвет, как хомячка!Нет, нормальная автобиография, только довольно сумбурная(эээ, долго слово искал, остановился на этом т.к. другого что-то не придумаю).

Эт хорошо, что слово нашел. Но не мог бы ты еще обьянить значение э-этого слова biggrin


А шоб (;,;) преподов з0хавал
Хотю в N.A.S.A-Nаціональна Aсcоціація Sтворювачів Aлкоголю
 
Форум » Украинские Рейнджеры » Автобиография Членов Команды » Гроза ака Smile (mein биография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024